Подъем автомобиля на подъемнике Defender 2007

Четырехстоечные подъемники для автомобиля

Установите автомобиль на подъемник таким образом, чтобы передок и задок автомобиля располагались на равном расстоянии от краев подъемника. Установите противооткатные упоры под колеса, выберите нейтральное положение на коробке передач и по возможности затяните стояночный тормоз.

Если требуется свобода вращения колес, используйте соответствующий подъемник, который поддерживает автомобиль под картеры мостов.

Двухстоечные подъемники для автомобиля

Подъем автомобиля на подъемнике Defender 2007



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: После подъема на желаемую высоту перед началом работы убедитесь в том, что автомобиль устойчив.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: Если требуется отсоединить полуоси, отпустите стояночный тормоз и выберите нейтральное положение на коробке передач, чтобы после подъема автомобиля на желаемую высоту полуось (и) могла вращаться.

  • Расположите автомобиль таким образом, чтобы центр подъемных стоек был совмещен с передней частью подушек сидений водителя/ пассажира.
  • Выдвиньте подъемные рычаги и расположите площадки каждого подъемного рычага под точками подъема на лонжеронах кузова, отмеченными на рисунке стрелками.
  • Поднимите автомобиль настолько, чтобы колеса приподнялись, и убедитесь в том, что площадки каждого подъемного рычага все еще правильно расположены и находятся в полном контакте с лонжеронами кузова.
  • Поднимите автомобиль на желаемую высоту.
  • Убедитесь в том, что автомобиль должным образом стоит на всех четырех площадках подъемника, площадки по-прежнему расположены правильно и имеют хороший контакт с лонжеронами кузова.


Испытание на роликовом стенде с опорой на четыре колеса

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕ пытайтесь вращать отдельные колеса, когда автомобиль опирается на домкраты или опоры.

Если передние и и задние ролики вращаются с одинаковой скоростью и соблюдены обычные требования безопасности, принятые на станции технического обслуживания, то нет ограничений по скорости для испытаний, за исключением ограничений, связанных с шинами.

Испытание на роликовом стенде с опорой на два колеса

ВАЖНО: Если возможно, используйте для проверки тормозов роликовый стенд для четырех колес.

Если необходима проверка тормозов на роликовом стенде для двух колес, ее следует выполнять при снятом карданном вале, идущем к неподвижному мосту, и нейтральном положении основной коробки передач и раздаточной коробки. При проверке тормозов дайте двигателю возможность работать в режиме холостого хода, чтобы поддерживать разрежение в вакуумном усилителе тормозов.

Первый подъем авто . Гидроподъемник китаец.

Подборка ЖЕСТЬ на СТО №50 ✅ BMW 5 E34 УПАЛА С ПОДЪЁМНИКА!!!

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ.avi

КУПИЛИ ПОДЪЕМНИК \\ УСТАНОВКА И ПЕРВЫЕ ПОДЪЕМЫ

\

PROдвинутый подъёмник. Гаражное оборудование №1.