Аккумулятор пульта Defender 2007

ПРИМЕЧАНИЕ: Не снимайте аккумулятор, пока не будете готовы к установке нового. На замену всегда устанавливайте аккумулятор Land Rover STC4080 или Panasonic CR2032.

  1. Отоприте автомобиль и отключите систему противоугонной сигнализации.
  2. Поверните переключатель зажигания в положение 'II', а затем в положение '0' и извлеките ключ.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: Не допускайте проникновения влаги внутрь пульта.

  • 3. Аккуратно откройте пульт, начиная со стороны кольца для ключа. Не допустите повреждения уплотнения между двумя секциями корпуса.
  • 4. Извлеките аккумулятор из зажима, соблюдая осторожность, чтобы не задеть печатную плату или контактные поверхности зажима.


  • 5. Нажмите на одну из кнопок и держите ее нажатой как минимум 5 секунд, чтобы сбросить всю остаточную энергию с пульта.
  • 6. Установите новый аккумулятор, соблюдая правильную полярность (+ обращен вверх). Прикосновение пальцами неблагоприятно воздействует на ресурс аккумулятора. Избегайте прикосновения к плоским поверхностям аккумулятора и начисто протрите их перед установкой аккумулятора.
  • 7. Соберите две секции пульта. Находясь в пределах досягаемости от автомобиля, нажмите как минимум 4 раза на кнопку с символом «висячий дверной замок», чтобы восстановить синхронизацию пульта.

Land Rover Defender Battery Location

Programming New Keys Fobs - Landrover Defender TD5

082 Land Rover Defender 2007 - Наши тесты 2007

Land Rover Defender вся правда о внедорожнике!

Генератор и аккумулятор на Ленд Ровер и Рендж Ровер что важно знать!

Установка второго аккумулятора на Land Rover Defender 2011